Игумен Алексий (Русаев Александр Анатольевич)

Статус:
Действующий
Дата рождения:
21.04.1968
Диаконская хиротония:
26.03.1995
Иерейская хиротония:
13.12.1995
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 1995

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Димитрия Солунского с. Киевка, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Манычское, настоятель

Награды

2018
Крест с украшениями
2011
Палица